Количество выпускников 11 класса 2021года: 7
    Общий средний балл на ЕГЭ 2021: 3,5
    Общее количество выпускников 9 классов 2021: 20
    Место в рейтинге:

Победа во ВСОШ на муниципальном этапе по предмету "Физика" Булгакова Юлия 7 кл.
    Победа во ВСОШ на муниципальном этапе по предмету "Технология" Жданов Руслан 8 кл. 7 кл.
    Победа во ВСОШ на муниципальном этапе по предмету "Физическая культура" Лучшева Алена 7 кл.
    Победа во ВСОШ на муниципальном этапе по предмету "Физическая культура" Медведев Артем8 кл.
    Победа во ВСОШ на муниципальном этапе по предмету "Физическая культура" Лучшева Анастасия 10 кл.
    Призовое место в краевой выставки художественных и технических работ "Технический вернисаж" Кабыкина Елизавета 10 кл.
    Первое место в спортивных состязаниях на кубок президента РФ
    Грамота за 2 место в районном легкоатлетическом кроссе Драв Шамиль 5 кл.
    Грамота за 3 место в районном легкоатлетическом кроссе Платонов Дмитрий 7 кл